Кубок Азии-2015: определились все участники четвертьфинала

0
0
719
Поделиться с друзьями:
Определились все участники четвертьфинальных матчей футбольного Кубка Азии-2015, который проходит в Австралии.
Сегодня матчами в группе «D» завершился групповой этап турнира, по итогам которого стали известны все участники плей-офф. Сборные Японии и Ирака с одинаковым счетом (2:0) победили соперников из Иордании и Палестины.
22 января Южная Корея (1-е место в группе «А») сыграет с Узбекистаном (2-е место в группе «В»), а Китай (1-е место в группе «В») с Австралией (2-е место в группе «А»). На следующий день Иран (1-е место в группе «С») встретится с Ираком (2-е место в группе «D»), а Япония (1-е место в группе «D») с ОАЭ (2-е место в группе «С»).
В полуфинале победитель пары Южная Корея - Узбекистан сыграет с победителем пары Иран - Ирак, а победитель пары Китай - Австралия встретится с победителем матча Япония - ОАЭ.