+1
0
675
Поделиться с друзьями:
1 февраля завершился международный турнир по боксу, который проходил в Бишкеке (Кыргызстан). Туркменские спортсмены завоевали две бронзовые медали: Арсланбек Ачилов (весовая категория до 75 килограммов) и Якуб Мередов (до 56 кг). В состязаниях приняли участие около 180 спортсменов из России, Казахстана, Туркменистана, Узбекистана, Таиланда, Монголии и других стран, которые разыграли между собой 10 комплектов медалей.
Комментарии
Авторизация
Неверный e-mail или пароль.
Регистрация
Пользователь с таким e-mail адресом уже существует.
Новости по теме
Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу
Туркменские шахматистки завоевали медали на международном турнире Туркменские шахматистки завоевали медали на международном турнире
Туркменские единоборцы завоевали медали и оправятся на чемпионат мира Туркменские единоборцы завоевали медали и оправятся на чемпионат мира
Туркменские спортсмены завоевали феноменальное количество медалей на соревнованиях в Таиланде Туркменские спортсмены завоевали феноменальное количество медалей на соревнованиях в Таиланде
Атлеты из Туркменистана собирают в Белоруссии богатый урожай медалей Атлеты из Туркменистана собирают в Белоруссии богатый урожай медалей
Сборные Туркменистана по баскетболу привезли из голландского Эйндховена золотые и серебряные награды Сборные Туркменистана по баскетболу привезли из голландского Эйндховена золотые и серебряные награды
Туркменистан вышел на первое место в чемпионате Азии по джиу-джитсу, заполучив 33 медали Туркменистан вышел на первое место в чемпионате Азии по джиу-джитсу, заполучив 33 медали
Представлены медали Азиады-2017 Представлены медали Азиады-2017
Лучшие железнодорожники награждены медалями «Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 25 ýyllygyna» Лучшие железнодорожники награждены медалями «Türkmenistanyň Garaşsyzlygynyň 25 ýyllygyna»
Центральная Азия – за ранее развитие ребёнка Центральная Азия – за ранее развитие ребёнка