Вход в кабинет
Регистрация
Регистрация
Вход

Туркменские спортсмены стали «серебряными» и «бронзовыми» чемпионами мира по Ашихара-каратэ

14:15 15 ноября 2016
0
0
213
Поделиться с друзьями:
Триста спортсменов из 20 государств приняли участие в чемпионате мира по Ашихара-каратэ в Брашове (Румыния).

Фархат Джумиев из Ашхабада (категория до 80 кг) занял второе место, одолев десять противников. Селим Сейидов из Лебапского велаята занял третье место в той же категории.
Комментарии
Авторизация
Неверный e-mail или пароль.
Регистрация
Пользователь с таким e-mail адресом уже существует.
Новости по теме
Фехтовальщики из Туркменистана отличились результативным участием в международном турнире «Клинки Алатау» Фехтовальщики из Туркменистана отличились результативным участием в международном турнире «Клинки Алатау»
Туркменские каратисты привезли из Чехии 5 золотых медалей Туркменские каратисты привезли из Чехии 5 золотых медалей
Туркменские спортсмены на Чемпионате мира по смешанным единоборствам завоевали 13 медалей Туркменские спортсмены на Чемпионате мира по смешанным единоборствам завоевали 13 медалей
В Ашхабаде открылась фотоэкспозиция в честь 25-летия установления Туркменистаном дипломатических отношений с Мексикой В Ашхабаде открылась фотоэкспозиция в честь 25-летия установления Туркменистаном дипломатических отношений с Мексикой
Президент Туркменистана провел видеоселекторное совещание по ключевым экономическим вопросам Президент Туркменистана провел видеоселекторное совещание по ключевым экономическим вопросам
Тукрменские шахматисты получили два «золота» и одно «серебро» на «Budapest Spring Festival» Тукрменские шахматисты получили два «золота» и одно «серебро» на «Budapest Spring Festival»
Туркменские спортсмены завоевали 13 призовых медалей на международном чемпионате по кикбоксингу в Риге Туркменские спортсмены завоевали 13 призовых медалей на международном чемпионате по кикбоксингу в Риге
Туркменские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке мира по самбо Туркменские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке мира по самбо
Открытие Гарлыкского горно-обогатительного комбината станет настоящим прорывом в промышленной и экономической отраслях Туркменистана Открытие Гарлыкского горно-обогатительного комбината станет настоящим прорывом в промышленной и экономической отраслях Туркменистана
Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу