И снова медали на чемпионате мира по самбо!

0
0
317
Поделиться с друзьями:
«Бронзовые» награды добыли: среди мужчин в категории до 62 килограмм − Керимберди Довлетов, среди женщин до 52 килограмм – Гульбадам Бабамуратова, участница Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро.

Бронзовым призером по боевой версии в категории до 52 кг в заключительный день чемпионата стал Новруз Атаев, на пути к пьедесталу победивший Гершама Гриффитта (Тринидад и Тобаго), но поступившийся в горячем полуфинале Анатолию Стишаку (Россия), который в итоге стал обладателем «золота».

Как мы уже сообщали, в соревнованиях участвовали спортсмены из 80 государств. Всего наши соотечественники получили 5 медалей.
Комментарии
Авторизация
Неверный e-mail или пароль.
Регистрация
Пользователь с таким e-mail адресом уже существует.
Новости по теме
Туркменские спортсмены на Чемпионате мира по смешанным единоборствам завоевали 13 медалей Туркменские спортсмены на Чемпионате мира по смешанным единоборствам завоевали 13 медалей
Туркменские спортсмены завоевали 13 призовых медалей на международном чемпионате по кикбоксингу в Риге Туркменские спортсмены завоевали 13 призовых медалей на международном чемпионате по кикбоксингу в Риге
Туркменские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке мира по самбо Туркменские спортсмены завоевали семь медалей на Кубке мира по самбо
Открытие Гарлыкского горно-обогатительного комбината станет настоящим прорывом в промышленной и экономической отраслях Туркменистана Открытие Гарлыкского горно-обогатительного комбината станет настоящим прорывом в промышленной и экономической отраслях Туркменистана
Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу Туркменские спортсменки завоевали четыре медали на чемпионате мира по джиу-джитсу
Туркменские шахматистки завоевали медали на международном турнире Туркменские шахматистки завоевали медали на международном турнире
На чемпионате мира по тайскому боксу в Минске туркменские тай-боксеры пройдут отбор в национальную сборную для участия в V Азиатских Играх На чемпионате мира по тайскому боксу в Минске туркменские тай-боксеры пройдут отбор в национальную сборную для участия в V Азиатских Играх
Гурбангулы Бердымухамедов и Шавкат Мирзиёев: Туркменистан и Узбекистан имеют схожие взгляды на обеспечение стабильности в регионе Гурбангулы Бердымухамедов и Шавкат Мирзиёев: Туркменистан и Узбекистан имеют схожие взгляды на обеспечение стабильности в регионе
Журналисты со всего мира увидели наш Олимпийский городок Журналисты со всего мира увидели наш Олимпийский городок
Трубопроводы и энергосистемы – это те самые мирные пути, которых все давно ищут Трубопроводы и энергосистемы – это те самые мирные пути, которых все давно ищут