Итоги второго тура групповых матчей на Кубке Азии -2015

0
568
Поделиться с друзьями:
Группа “A”

Кувейт – Южная Корея - 0:1. Сборная Южной Кореи добилась победы над командой Кувейта во втором туре Кубка Азии. Матч группы А прошёл в Канберре и завершился победой корейской команды со счётом 1:0. Единственный мяч в этой встрече был забит на 36-й минуте. Отличился полузащитник Нам Те Хе.
Эта победа стала уже второй на Кубке Азии для подопечных Уле Штилике. Сборная Кувейта, напротив, потерпела второе поражение подряд. Позже в этой же группе в Сиднее встретятся команды Австралии и Омана.
Оман – Австралия – 0:4. В Сиднее завершилась встреча национальных команд Австралии и Омана в рамках второго тура группового этапа Кубка Азии. Австралийцы разгромили соперников со счётом 4:0, трижды поразив ворота сборной Омана ещё до перерыва. Авторами забитых мячей стали Мэтт Маккей, Робби Круз, реализовавший пенальти в самой концовке первого тайма, Марк Миллигэн и Томи Юрич.
Таким образом, Австралия добилась второй победы на турнире и занимает первое место в группе “А”, набрав, как и Южная Корея, 6 очков.